На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 683 подписчика

Свежие комментарии

  • Алекс Сэм
    Походу заказная статейка, скрытая реклама iPhoneCounterpoint Rese...
  • Вячеслав Денисов
    Если принять закон, что при возврате квартиры хозяин обязан не только вернуть деньги, но и компенсировать ремонт и ин...Адвокат Свириденк...
  • Юрий Московский
    Пусть тренируются пока , им это пригодится 😉В польском Любарт...

Лукашенко заявил о доказательствах фальсификации слов Меркель о Навальном

Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что Белоруссия перехватила разговор Варшавы с Берлином, который подтверждает, что заявление канцлера Германии Ангелы Меркель об Алексее Навальном фальсифицировано. Об этом пишет агентство БелТА.

"Вчера или позавчера, я точно не помню, до выступления Меркель мы перехватили разговор.

Мы так понимаем, Варшава разговаривает с Берлином. Два абонента на связи. Перехватила наша радиоэлектронная военная разведка... И мы перехватили интересный разговор, который отчетливо говорит о том, что это фальсификация", - сказал Лукашенко в беседе с премьер-министром России Михаилом Мишустиным.

Президент добавил, что в ближайшее время Белоруссия передаст запись ФСБ.

Ранее кабмин Германии сообщил, что в организме Навального обнаружили вещество из группы "Новичок". При этом врачи немецкой клиники Charite заявляли об интоксикации Навального субстанцией из группы ингибиторов холинэстеразы.

Российские власти в свою очередь отметили, что до вывоза Алексея Навального в Германию в его организме не было выявлено следов отравляющих веществ.

20 августа самолет, в котором летел Навальный, экстренно приземлился в Омске, откуда блогера доставили в больницу. 21 августа врачи заявили, что основной диагноз — это нарушение обмена веществ. В настоящий момент Навальный находится в коме, его перевезли в Германию.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

Песков ответил на обвинения в адрес РФ в случившемся с Навальным

Кремль хочет, чтобы в Берлине не спешили с оценками ситуации с Навальным

В Кремле уточнили, сделает ли Путин заявление по ситуации с Навальным

 

Ссылка на первоисточник
наверх