На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 657 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Гуреев
    Это и русскому дураку 🤣 понятно. Всё для Москвы, а остальным кукишь с салом. 🤣Бразильский футбо...
  • ШКИПЕР
    Президент Украины Владимир Зеленский потребовал от стран Запада ввести санкционные ограничения против всей энергетиче..."Центрэнерго": вс...
  • Валентина Литвяк
    Хочется надеяться, что и желание продолжать калечить детей ему отбили перед высылкой.В Рязанской облас...

Tom's Guide составил топ-6 лучших смартфонов по соотношении цены и характеристик

Портал Tom's Guide опубликовал обновленный рейтинг смартфонов, предлагающих оптимальное соотношение цены и характеристик. Лидерами списка стали устройства, сочетающие современный дизайн, производительность и функциональность.

Первое место занял Nothing Phone (3a) Pro, который эксперты называют одним из самых сбалансированных решений на рынке.

Смартфон может похвастаться ярким экраном, длительным временем автономной работы, оригинальным дизайном и качественной тройной камерой, которые полностью оправдывают его стоимость.

На второй позиции находится Google Pixel 8a — устройство, которое выделяется продвинутыми ИИ-функциями, "чистым" Android и качественной камерой, что делает его уникальным в своем сегменте.

Третье место досталось базовой версии Nothing Phone (3a). Смартфон сохранил ключевые преимущества Pro-версии, включая дизайн, производительность и автономность, но предлагает более простую камеру.

В топ также вошли Moto G (2025), который назвали лучшим смартфоном до $200, сбалансированный Samsung Galaxy A35 с длительной поддержкой обновлениями ПО и Moto G Power (2025) с выдающейся автономностью.

 

Ссылка на первоисточник
наверх