На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 271 подписчик

Свежие комментарии

  • Ирина Некрасова
    Много их, таких змеюк подколодных, в России. Любых возрастов, обоих полов, разнообразного уровня образованности... На...Жителя Брянской о...
  • Алексей
    Все в России есть,а вот игровых приставок катострофически не хватает...😪"Ъ": на выпуск ро...
  • Сергей Кочегаров
    Вот вроде бы и умный и хитрый народ, но учиться на чужих ошибках не желает, только на собственных. А могли бы взять в...Лавров заявил, чт...

Набиуллина дала совет начинающим инвесторам

Глава Банка России Эльвира Набиуллина посоветовала начинающим вкладчикам внимательно читать условия договора, передает РИА "Новости".

Она отметила, что ЦБ обеспокоен темой защиты неквалифицированных инвесторов, которые не всегда понимают продукты, предлагаемые инвесторами.

"Поэтому я обращаюсь к вам, когда у вас есть сбережения,...внимательно читайте договоры, внимательно читайте, что это такое", - сказала Набиуллина.

По ее словам, эта тема сейчас особенно актуальна, так как многие банки на фоне низких ставок активно перелагают различные продукты.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

ЦБ: россияне возвращаются к модели потребления весны 2020 года

Центробанк объявил о победе над мошенничеством с использованием бинарных опционов

Центробанк обнаружил финансовую пирамиду с выходцами из "Кэшбери"

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх