На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 668 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Вершинин
    Это тонкий намек выхода на пенсию в 75-80 лет.Путин: Россия ста...
  • Александр Петров
    Весь этот ХоЗляцкий народ должен уничтожен ну скажите опять что они нам братья?Поклонская назвал...
  • Владимир Тимошков
    А не проще ли пристрелить и бабло на отслеживание не тратить?Экс-депутата Госд...

Погранслужба Киргизии сообщила о полном прекращении огня на границе с Таджикистаном

Киргизия и Таджикистан по результатам переговоров представителей двух стран договорились о полном прекращении огня на границе. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на пресс-центр пограничной службы Киргизии.

По словам представителя пресс-службы, в переговорах принимали участие губернаторы Баткенской области Киргизии и Согдийской области Таджикистана, а также представители пограничных ведомств и правоохранительных органов обеих стран.

В четверг, 27 января, стало известно, что на одном из участков границы между Киргизией и Таджикистаном началась крупная перестрелка между военнослужащими. В Бишкеке утверждают, что таджикистанцы перекрыли участок дороги между киргизскими городами Баткен и Исфана (Баткенская область). В Душанбе заявляют, что огонь открыли киргизские военные, и наоборот.

Ситуация ухудшилась в районе 16:35 мск - в 19:35 по местному времени - собравшиеся у места происшествия люди с оружием начали стрелять друг в друга.

 

Ссылка на первоисточник
наверх