
Вице-президент США Джей-Ди Вэнс заявил, что американский президент Дональд Трамп может не спать по 20 часов. Об этом он рассказал в интервью Fox News.
"Если мы отправляемся куда-то в 20-часовую поездку, он не спит все это время. Если он не спит, а работает, то ожидает, что и все остальные тоже будут работать.
Так что, опять же, энергия, которой обладает этот парень, действительно зашкаливает", - отметил Вэнс.Также вице-президент отметил, что Трамп "очень здоров".
14 ноября стало известно, что Трамп вновь попытался скрыть синяк на правой руке с помощью тонального крема.
Глава Белого дома 13 ноября подписал указ о предоставлении финансовой помощи детям из приемных семей. На мероприятии Трамп появился с плотным слоем косметики на руке.
В этот же день утром, когда президент США подписывал законопроект о продолжении финансирования федерального правительства, тональный крем на руке отсутствовал, отмечает агентство.
В сентябре в сети появились фотографии Трампа с официального приема у короля Великобритании Карла III, на которых видно, что пятно на руке американского лидера замазано тональным кремом.
Свежие комментарии