На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 718 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leon D
    А в названиях российских товаров?В России вступил ...
  • Юрий анин
    И ещё бы кластеры отменить...В России вступил ...
  • Владимир
    Не было бы другого счастья, как овечкин зажигает. Оно нам надо?Овечкин сократил ...

РИА Новости: дом охраны экс-президента Ирана Ахмадинежада подвергся удару

Бывший президент Ирана Махмуд Ахмадинежад в порядке, ракетному удару подвергся дом его охраны. Об этом РИА Новости сообщил иранский осведомленный источник.

"Дом с охраной Ахмадинежада подвергся атаке. Ударов по резиденции самого Ахмадинежада не проводилось", - сказал собеседник агентства.

До этого в соцсетях появилась информация, что резиденция Ахмадинежада была разрушена в результате удара Израиля по Тегерану.

Утром 28 февраля министр обороны Израиля Исраэль Кац заявил, что израильская армия нанесла превентивный удар по Ирану. По данным 12-го канала израильского телевидения, целью атаки являются все представители руководства Ирана.

США также принимают участие в операции. Президент Дональд Трамп в обращении к нации объяснил американские и израильские удары по Ирану "иссякшим терпением" в связи с нежеланием Тегерана отказаться от ядерных амбиций.

 

Ссылка на первоисточник
наверх