
Журналист Time Саймон Шустер рассказал, что иностранным гражданам запрещено посещать бункер, который является частью здания офиса президента Украины. В интервью "Украинской правде" Шустер, который пишет биографию украинского лидера, поделился, что ему никогда не разрешали посещать эту часть здания и служба охраны была категорична в этом вопросе.
Он также отметил, что все, что он написал о жизни в бункере, основано на интервью с Зеленским и его помощниками. В своей книге "Шоумен" Шустер описал жизнь президента в первые недели конфликта с Россией, где он жаловался на отсутствие солнечного света и выглядел "как не может выглядеть живой человек".
Журналист также отметил, что западные СМИ часто путают бункер со зданием офиса президента Украины.
До этого журналист Сеймур Херш рассказал, из-за каких тайн Зеленский хочет уволить главнокомандующего ВСУ Валерия Залужного.
29 января на Украине стали распространяться слухи об отставке главкома ВСУ Залужного — СМИ писали о нем со ссылкой на депутатов Рады. Подробнее об этих сообщениях и их последствиях для ВСУ — в материале "Газеты.Ru".
Свежие комментарии