На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 658 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей
    Вск идет к тому, что скоро как Бидон будет с призраками здороватьсяCNN: Трамп заснул...
  • Leon D
    Ну сын за отца не отвечает. А вот отец за сына.... вполне себе...В Петербурге арес...
  • Leon D
    Так же как и япошки протестуют по теме островов?Китай выразил про...

СК проверит полицейских, задержавших общественников после конфликта с таксистами

Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин дал указание провести проверку действий полицейских после того, как в Санкт-Петербурге были задержаны представители общественности во время столкновения с таксистами. Об этом во вторник сообщила пресс-служба ведомства.

"Поручено проверить возможное оказание сотрудниками полиции незаконного покровительства таксистам, а также легальность осуществления деятельности частными перевозчиками и законность их нахождения на территории РФ", – говорится в сообщении.

В Следственном комитете сообщили, что в нескольких полицейских участках Петербурга осуществляются следственные мероприятия.

По информации "Интерфакса", накануне на Комендантском проспекте возник конфликт, вызванный конкуренцией в сфере такси с участием мигрантов. Прибывшие на место происшествия полицейские необоснованно задержали активистов, которые пришли выяснить причины, по которым группа приезжих препятствует работе местных таксистов, предполагают следственные органы.

 

Ссылка на первоисточник
наверх