На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 731 подписчик

Свежие комментарии

Новгородский СК сообщил о задержании одного из подозреваемых в жестоком убийстве женщины

Двое мужчин обвиняются в убийстве женщины и расчленении ее тела с помощью топора. Об этом сообщает пресс-служба СУ СКР по Новгородской области.

Следствие полагает, что убийство жительницы поселка Парфино случилось в ночь с субботы, 3 июня, на воскресенье в квартире дома на улице Мира, где двое мужчин и женщина распивали алкоголь.

Находившийся в гостях у своего знакомого и его сожительницы россиянин внезапно поссорился с хозяйкой и избил ее. Пострадавшая вскоре скончалась, а ее собутыльники решили спрятать тело убитой в подвале, а позже расчленить его. Они сделали это вместе топором и спрятали останки неподалеку от места преступления.

К настоящему времени личности мужчин, причастных к убийству россиянки, установлены.

"Один из фигурантов уголовного дела задержан. С участием второго фигуранта проводится комплекс следственных действий, направленный на установление всех обстоятельств совершенного преступления", - говорится в Telegram-канале ведомства.   Расследование уголовного дела продолжается. 

В мае житель Майкопа признался, что убил знакомого, расчленил и хранил в квартире части его тела.

 

Ссылка на первоисточник
наверх