На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир
    У них свой закон о фейках и экстремизме, у нас свой.Полиция Лондона о...
  • Влад Бонд
    А нахуя эти орангутанги сюда рвутся!? Это же оккупанты и колонизаторы!МИД Таджикистана:...
  • Сергей Храмов
    После такого заявления по поставке ракет Киеву, от еврейского окружения Байдена. Россия должна в труху превратить всю...Салливан: США мог...

Песков заверил, что со здоровьем у Путина "все нормально", и он активно работает

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков по ходу брифинга заверил журналистов, что со здоровьем у российского лидера Владимира Путина все в порядке.

По словам Пескова, президент РФ работает в активном режиме.

"Могу лишь повторить, тьфу-тьфу-тьфу, у него со здоровьем все нормально. Работает в активном режиме, организованы меры предосторожности в эпидемиологическом плане", - сказал он.

Ранее Песков на встрече с представителями СМИ заявил, что Москва по-прежнему не отказывается от переговоров с Киевом по поводу урегулирования конфликта на Украине, но готова решить проблему дипломатически только на собственных условиях. Представитель Кремля напомнил, что ранее эти условия обеими сторонами были согласованы в Стамбуле, но позже украинская сторона отказалась от этого согласования и сошла с переговорного трека.

До этого пресс-секретарь в ходе брифинга заявил, что визит спикера палаты представителей Нэнси Пелоси на Тайвань является "чистой провокацией" США.

Он отметил, что контакты между президентом России Владимиром Путиным и председателем КНР Си Цзиньпином на фоне этой ситуации не запланированы. По словам Пескова, в Пекине прекрасно знают, что Москва поддерживает политику одного Китая и суверенитет страны.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх