На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 727 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валентина Литвяк
    Сколько и, кто не пытались создать из  окраины России  государство, всякий раз оказывались в заднице. Так было, есть ...Буданов: Украина ...
  • Анатолий Витушкин
    На полном серьёзе выскажем самую серьезную озабоченность. Пусть знают!Сенатор Косачев: ...
  • Traveller
    "Помнить ДОЛЖЕН! Но не помню" (с) "С лёгким паром"Аль-Ануни: проход...

ВСУ повредили девять домов в Крымском районе Краснодарского края

Ночная атака Вооруженных сил Украины (ВСУ) на Крымский район привела к повреждению восьми частных домов и одной квартиры в многоквартирном доме. Об этом сообщил региональный оперативный штаб.

По его данным, в поселке Саук-Дере под удар ВСУ попала квартира в многоквартирном доме. В городе Крымск повреждены четыре частных дома, в хуторе Меккерстук - два, в поселке Горно-Веселый - еще два.

Основной ущерб - выбитые окна.

Обломки беспилотных летательных аппаратов обнаружены на одной из улиц хутора Ленинский, на территории винодельческого хозяйства в селе Молдаванское, а также на территории одного из предприятий Крымска.

До этого сообщалось, что в ночь на 9 апреля в поселке Саук-Дере фрагменты беспилотника попали в мужчину, который находился на балконе многоквартирного дома. Он получил несовместимые с жизнью ранения.

Также в результате падения обломков БПЛА на территории нефтебазы в Крымске пострадали три человека. Двоих пострадавших госпитализировали, еще одному — оказали необходимую помощь на месте. В результате падения фрагментов дрона произошло возгорание, которое было ликвидировано к утру. К тушению привлекали 80 человек и 29 единиц техники.

 

Ссылка на первоисточник
наверх