На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Неважно Неважно
    Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке запомните. А этого придурка недоучку копать траншеи под дулом отправить ...Волгоградский тре...
  • Николай Герасименко
    Похоже Молдова по образу и подобию Салорейха превращается в Молдовастан. Румынская соросовская прошмандовка Санду, эт...Депутат Таубер: в...
  • Николай Герасименко
    Хочется верить, что уехала в бессрочный отпуск!РБК: журналистка ...

Стас Ярушин признался, что использовал песню своего отца в качестве саундтрека к сериалу "Универ. Новая общага"

Актер Станислав Ярушин в своем Instagram рассказал, как продюсеры сериала "Универ. Новая общага" попросили его записать трек, который его герой должен исполнить своей возлюбленной, которую сыграла Настасья Самбурская.

По его словам, на тот момент у актера не было своих песен, поэтому для записи трека "Я и ты", который знаком многим поклонникам ситкома как саундтрек к роману героев Ярушина и Самбурской, артист использовал песню своего отца. Он уточнил, что трек был написан примерно в 70-х годах, однако фанатам "Универа" он понравился настолько, что они даже сделали фанатские видеоролики, которые можно посмотреть на YouTube.

"Она сопливая, лирическая, но она кайфовая, люди ее слушают. На концертах своих я ее пою, но редко", - резюмировал Ярушин.

Ранее Ярушин заявил, что Дава после отношений с Бузовой "не знает, где остановиться".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх