На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 726 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Светлый
    Ушел по-английскиPeople: королева ...
  • sergeu
    Прям Герасимову и написал бы, а то они в ГШ еще не могут отойти от зимней спячки.Депутат Журавлев ...
  • sergeu
    Так выборы на носу, а так бы и не видели всего беспредела по стране.Депутат Мархаев р...

Российский сухогруз и турецкое судно столкнулись в проливе Босфор

Столкновение с участием российского и турецкого сухогрузов "Русич-10" и "Тахсин Имамоглу" произошло 25 сентября в проливе Босфор. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на береговую охрану Турции.

"В результате столкновения погибших или пострадавших нет, ущерб нанесен только непосредственно судам", - уточнили в охране.

К месту происшествия были отправлены буксиры береговой охраны, выясняются обстоятельства инцидента.

Ранее сухогруз и танкер столкнулись у берегов Японии. Инцидент произошел в районе пролива Курусима около префектуры Эхимэ, расположенной на острове Сикоку. Через 2 часа 40 минут после столкновения "Byakko" затонул.

Также сообщалось, что около 30 человек погибли при кораблекрушении в Нигерии. Спасатели смогли вытащить из воды 65 человек, на дне были обнаружены тела 28 пассажиров, еще семеро считались пропавшими без вести.

 

Ссылка на первоисточник
наверх