На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 726 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ника
    Самый нормальный губернатор. Видимо, не вписывается в компанию мздоимцев."Ведомости": губе...
  • Елена Шарапова
    Пошел вонЭкс-советник Болт...
  • Александр Корякин
    БЛ! Болтуны!Экономист Чирков:...

"78.ru": в Петербурге четырехлетний ребенок отравился коньяком

В Петербурге устанавливаются обстоятельства отравления алкоголем четырехлетнего ребенка, пострадавшая девочка находится в отделении реанимации. Об этом сообщает "78.ru".

Инцидент произошел в ночь на 3 ноября, из квартиры многоэтажки по улице Народного Ополчения была госпитализирована четырехлетняя девочка в тяжелом состоянии.

У ребенка диагностировано острое отравление этанолом.

Пострадавшая находится в отделении реанимации детской больницы имени Филатова. По словам родителей, дочь выпила около 100 миллилитров коньяка, при каких обстоятельствах это произошло, пока неизвестно. Проводится проверка.

До этого сообщалось, что в Воронеже четырехлетний мальчик отравился алкоголем, он был доставлен в детскую больницу с признаками отравления, медики установили, что у ребенка алкогольная интоксикация. Выяснилось, что ребенка напоили пивом его старшие братья. Мать мальчика в этот момент отвлеклась, чтобы накормить другого ребенка.

 

Ссылка на первоисточник
наверх