На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 726 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ника
    Самый нормальный губернатор. Видимо, не вписывается в компанию мздоимцев."Ведомости": губе...
  • Елена Шарапова
    Пошел вонЭкс-советник Болт...
  • Александр Корякин
    БЛ! Болтуны!Экономист Чирков:...

Al Mayadeen: Израиль нанес удар по позициям ВС Сирии в Хомсе

Израиль нанес удар по позициям ВС Сирии в Хомсе, сообщает Al Mayadeen.

"Израильские ракеты пересекли воздушное пространство Ливана после запуска с самолетов, летевших у побережья Ливана в направлении провинции Хомс в центральной Сирии", - пишет издание.

О пострадавших и разрушениях пока информации нет.

Также 13 сентября агентство SANA сообщило об ударах ВС Израиля по объектам ПВО Сирии в Тартусе, в результате которого возвратные и безвозвратные потери сирийской стороны составили восемь человек.

22 августа ВВС Израиля атаковали окрестности столицы Сирии Дамаска.

Сирия и Израиль находятся в состоянии войны с 1948 года. Одной из причин конфликта является спор из-за принадлежности Голанских высот, контролируемых Израилем, а также поддержка Дамаском военнизированной организации "Хезболла".

 

Ссылка на первоисточник
наверх