
Юношу из Петербурга унизили сверстники и опубликовали видео процесса в интернете. Об этом сообщает 78.ru.
Инцидент произошел в одной из школ Красносельского района города. Шестиклассник по имени Андрей якобы оскорблял других детей, из-за чего подростки заставили его извиняться.
На видео заметно, как молодой человек просит прощения, стоя на коленях, после чего его заставляют поцеловать ноги троим сверстникам.
Позже кадры появились в соцсетях.Спустя непродолжительное время Андрей заручился поддержкой старших молодых людей и решил отомстить. На видео с места можно увидеть, что одного из обидчиков также заставили целовать ноги.
Известно, что Андрей познакомился с одним из защитников в другой компании.
До этого в Тюмени мужчину задержали за избиение молодого человека. К юноше сначала якобы подошли мальчики, которые попросили вернуть снегокат. После отказа на несовершеннолетнего набросился отец одного из детей.
Свежие комментарии