На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Betahon
    Наверное, это обсуждал главный глашатай с арестованным замминистра обороны РФ Ивановым в приватной дружеской обстанов...Песков: Россия бу...
  • Betahon
    Во время ВОВ власовцев расстреливали на поле боя!Российские бойцы ...
  • Betahon
    Хотелось бы отметить и ноутбуки Honor, отличающиеся высоким качеством и производительностью!IDC: бренд Honor ...

Депутат от КПРФ Бондаренко устроил дебош на избирательном участке

Депутат Саратовской областной думы от КПРФ Николай Бондаренко устроил дебош на избирательном участке. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на видеоролик, опубликованный другим депутатом - Юлией Литневской.

На кадрах видно, как Бондаренко на повышенных тонах общается с членом избирательной комиссии, требуя от нее некие документы. По словам депутата Литневской, Бондаренко фотографировал персональные данные, указанные в списке избирателей.

Позднее Литневская заявила, что депутат вместе со своими помощниками оказывал психологическое давление на председателя комиссии, из-за чего пришлось вызвать ей скорую.

Голосование на думских выборах проводится с 17 по 19 сентября. Помимо депутатов Госдумы россияне также выберут глав ряда регионов, представителей региональных парламентов и местных органов самоуправления. Всего пройдет более 4,4 тыс. избирательных кампаний во всех 85 регионах страны. По итогам голосования на выборах различного уровня будут распределяться свыше 31 тыс. мандатов.

Подробнее о том, как проходят выборы - в материале "Газеты.Ru".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх