На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 672 подписчика

Свежие комментарии

  • Ильдус Зубаиров
    Значит России надо усиливать обстрелы хохлостана, загоняя страну в каменный век.FT: Европа готови...
  • Meerflieger
    Придурки, млять, чему радоваться то, инфляция всё равно больше сожрёт...Экономист Балынин...
  • Александр Семкин
    Надо обоим врать лет по 15, чтобы другим неповадно было.Лерчек и ее бывши...

Британский политик Гэллоуэй: хищения на Украине не сойдут Зеленскому с рук

Украинскому президенту Владимиру Зеленскому не удастся избежать ответственности за разгоревшийся в стране коррупционный скандал. Об этом глава Рабочей партии Великобритании Джордж Гэллоуэй заявил в эфире своего YouTube-канала.

Он подчеркнул, что кража такого масштаба не сойдет украинскому лидеру с рук.

Возможно, уже сейчас кто-то думает о привлечении его к ответственности.

Гэллоуэй обвинил правительства западных государств в том, что они способствовали разграблению многих миллиардов долларов налогоплательщиков, бесконтрольно отправляя их на Украину. Он пояснил, что Запад в общей сложности выделил Киеву $45 млрд, которые украли Зеленский, его семья и его ближайшие соратники.

23 ноября экс-советник министра обороны США Дуглас Макгрегор заявил, что Зеленский может покинуть страну вслед за несколькими своими приближенными.

10 ноября Национальное антикоррупционное бюро Украины (НАБУ) сообщило о проведении масштабной спецоперации по делу о коррупции в сфере энергетики. Одним из главных подозреваемых стал покинувший Украину бизнесмен Тимур Миндич, который считается ближайшим соратником и "кошельком" Зеленского.

 

Ссылка на первоисточник
наверх