На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 608 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    То-то дядюшка ЗЮ засуетился...Съезд КПРФ переиз...
  • Evgenija Palette
    ТОПОРНОЕ НАЗВАНИЕ ДЛЯ ПАРТИИ... Вы не находите?Миллиардер Илон М...
  • Evgeni Velesik
    Дошутиться зубоскал!Рютте пошутил про...

Олигарх Потанин назвал реформы 90-х лекарством

Генеральный директор и основной акционер горно-металлургической компании "Норникель" Владимир Потанин считает, что экономические реформы в России в 1990-х годах были необходимыми, чтобы страна не распалась. Об этом он сказал в интервью Bloomberg.

По его словам, предпринимаемые в тот период меры не являлись "ошибкой", а были "болезненной операцией или лекарством".

"Частная собственность должна была стать лекарством, единственной альтернативой потерпевшему крах государственному управлению," - сказал Потанин.

По его словам, именно так и случилось, поскольку "крупнейшие предприятия перешли к эффективным собственникам".

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

- "Объегорили-обгайдарили": годовщина приватизации имени Чубайса

 

Ссылка на первоисточник
наверх