На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 594 подписчика

Свежие комментарии

  • Николай Герасименко
    "По деревне бегали евреи и всех пугали своими обрезами!"Министр обороны К...
  • Юрий Московский
    Тарасов вспомните .. Слышали о таком гениальном тренере ..Экс-футболист Бул...
  • Marina Bubon
    Шавки пиндосовские! Гореть вам, в этой жизни или в следующей😡😡😡Министр обороны К...

В Тверской области мужчину задержали за стрельбу по подросткам

Житель Тверской области стал фигурантом уголовного дела после попытки проучить детей. Об этом сообщает управление МВД по региону.

Инцидент произошел в селе Верхняя Троица. По данным полиции, в этот день подростки катались на мототехнике недалеко от дома мужчины. Местному жителю не понравились звуки, поэтому он нашел в гараже пневматическую винтовку с оптическим прицелом и стал стрелять по школьникам.

В результате 17-летняя девушка получила ранение легкого. Пострадавшую госпитализировали, о ее состоянии не сообщается.

Владельца винтовки тем временем задержали.

"В отношении него возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 213 УК РФ "Хулиганство"", – сообщается в публикации.

За подобное нарушение закона фигурант дела может получить срок до семи лет.

До этого в Кемерово задержали 49-летнего местного жителя, который вышел на балкон и стал стрелять из пистолета. В результате никто не пострадал, мужчину задержали. Выяснилось, что ранее он уже был судим.

 

Ссылка на первоисточник
наверх