На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 281 подписчик

Свежие комментарии

  • Maxim
    Есть же госреестр, какие бумажки..Депутат Чаплин ра...
  • Сергей Иванов
    Любитель старух. Тьфу, противно.Юморист Галкин вы...
  • Лидия Санникова
    Болтун. Как-будто до этого любили. Если только в 90-е, когда коммунисты Союз развалили.Дугин заявил, что...

Вучич задал вопрос НАТО, кто дал им право убивать мирных жителей Югославии в 1999 году

Президент Сербии Александр Вучич задал вопрос руководству НАТО, кто дал право Североатлантическому альянсу убивать мирных жителей во время бомбардировок Югославии в 1999 году. Об этом сообщает РИА Новости.

"Прошло 24 года с тех пор, как вы отторгали у нас часть страны, убивали детей и мирных граждан, военных и полицейских. Откуда у вас право убивать наших военных и полицейских, кто вам дал это право?!", - сказал Вучич.

Сербский лидер добавил, что войска НАТО напали на суверенную страну. Он отметил, что Североатлантический альянс оправдывал бомбардировки Югославии намерение избежать "гуманитарную катастрофу".

"Вы не предотвращали никакую гуманитарную катастрофу, вы вооружали повстанческие группы в свободной и суверенной стране, которая ни на пядь, ни одним пальцем на ноге не вступила на территорию другого государства", - заключил Вучич.

17 марта президент Сербии Александар Вучич во время выступления перед гражданами в городе Сремска-Митровица заявил, что мир находится на пороге третьей мировой войны.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх