На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    А такие милые личики.Экс-замминистра к...
  • Наталья Середа
    Причины нападавшей в домашней обстановке,методах воспитания подростка и взаимоотношениях в кругу семьи.В алтайской школе...
  • Eduard
    Достаточно ядерного оружия!В Минобороны Бело...

Украинский военный уронил ножны от сабли перед президентом Грузии

Во время официальной встречи президента Украины Владимира Зеленского и его грузинской коллеги Саломе Зурабишвили солдат почетного караула выронил из рук ножны от сабли. Об этом сообщает Telegram-канал Sputnik.

На видеозаписи запечатлено, как солдат подходит к лидерам государств с поднятой саблей, а затем при попытке сложить оружие в ножны роняет их. Зурабишвили не придала значения случившемуся, а Зеленский улыбнулся.

Встреча президентов прошла в Мариинском дворце в Киеве. У лидера Грузии в рамках визита на Украину также запланирована встреча с премьер-министром Денисом Шмыгалем и главой Верховной рады Дмитрием Разумковым.

Ранее президент США Джо Байден несколько раз споткнулся и упал, поднимаясь по трапу на борт Air Force One.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх