В США мужчина бросался бутылками с мочой после того, как ему отказали в собеседовании. Об этом сообщил Департамент полиции Флориды.
Житель Флориды, 51-летний Джон Коннотон, был арестован после того, как он бросил несколько бутылок с мочой в магазин дверей Doors, Molding & More в Сент-Питерсберге.
Согласно полицейскому отчету, он бросил несколько бутылок со своей мочой через главный вход, их содержимое разлилось по всему залу и попало на товары и ноги сотрудника магазина. Пострадавший пришел в ярость и погнался за хулиганом, но тот пригрозил ему скейтбордом.Инцидент произошел после того, как Коннотону отказали в собеседовании на работу в этой компании. Своими действиями безработный причинил торговой точке ущерб на сумму более $1000. Мужчина, имеющий несколько судимостей, в том числе за непристойные и развратные действия, был задержан и обвинения в нанесении телесных повреждений и порче имущества.
Свежие комментарии