На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 271 подписчик

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Кирби трус и брехло....Захарова русской ...
  • Георгий Михалев
    Потому что не надо по ночам жрать.Жена шеф-повара И...
  • Ирина Некрасова
    Много их, таких змеюк подколодных, в России. Любых возрастов, обоих полов, разнообразного уровня образованности... На...Жителя Брянской о...

Зеленский восхитился президентом США Рейганом и сравнил себя с ним

Президент Украины Владимир Зеленский сравнил себя с 40-м президентом Соединенных Штатов Рональдом Рейганом в ходе интервью. Об этом сообщает издание Washington Post.

Во время беседы с Зеленским у него спросили, как ему, человеку с карьерой актера и без военного прошлого, удалось справиться с "кошмаром" на границе с Украиной".

"Рональд Рейган тоже не был военным человеком", - подчеркнул украинский глава государства.

Также Зеленский отметил, что ему очень нравится Рейган и он восхищается им.

"Я не знал его лично. Но я очень уважаю людей, которые борются и получают желаемый результат", - добавил президент Украины.

Владимир Зеленский был избран президентом Украины в 2019 году. Его предшественник Петр Порошенко сейчас фигурант расследования по делу о государственной измене.

Ранее Зеленский выразил надежду на укрепление взаимодействия между США и Украиной.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх