На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 722 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Oблезов
    Это была самая большая ошибка!!!!Трамп заявил, что...
  • Владимир Петров
    ТЦК на них натравите.Фанаты подвергли ...
  • Evgenija Palette
    Доня ВООБЩЕ не достоит  ни какого ОБЩЕНИЯ С РОССИЕЙ, как и любой среднестатистическаий янки...Трамп: ненависть ...

Росавиация: аэропорт Калуги временно не принимает и не отправляет самолеты

В аэропорту Калуги введены временные ограничения на прием и выпуск самолетов. Об этом сообщил пресс-секретарь Росавиации Артем Кореняко в своем Telegram-канале.

"Ограничения необходимы для обеспечения безопасности полетов", - написал представитель ведомства.

В ночь на 8 июля в аэропорту Перми Большое Савино ввели временные ограничения на прибытие и отправление самолетов.

Кореняко подчеркнул, что меры были необходимы для обеспечения безопасности полетов воздушных судов. Спустя примерно два часа авиагавань возобновила работу в штатном режиме.

Утром 7 июля в Пулково своего вылета ожидали 7 тысяч человек, было задержано свыше сотни рейсов. По словам пассажиров, ситуация была "патовой", они были вынуждены спать и есть на полу, а также бунтовали из-за платной курилки. Коллапс может стоить российским авиаперевозчикам десятки миллиардов рублей. Подробности — в материале "Газеты.Ru".

 

Ссылка на первоисточник
наверх