На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 271 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Рябинова
    Чужие- это не граждане России, а мигранты незаконно получившие гражданствоПолитолог Гагарин...
  • Юрий Вершинин
    А за что их уважать, если они сами себя не уважают?Депутат Свищев пр...
  • Андрей Алферов
    Изменим конституцию, отменим незаконные решения Горбачева, вернём суверенитет, нацелим на США стратегическое Я0, Побе...Baza: в "Крокусе"...

Более половины поляков выступают за отправку войск на Украину

Около 57% польского населения выступает за отправку миротворческого контингета войск на Украину, если миссия будет организована при посредничестве НАТО, ООН или Евросоюза. Об этом свидетельствуют результаты опроса компании IBRiS, который был проведен по заказу издания Rzeczpospolita.

Более 30% респондентов высказались против данного решения. Остальные опрошенные затруднились ответить на вопрос.

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков накануне заявил, что в последние месяцы риторика Польши стала наиболее враждебной, и что она может быть угрозой для территориальной целостности Украины.

Ранее президент Польши Анджей Дуда высказал надежду, что границ между Польшей и Украиной больше не будет, а народы двух стран смогут "вместе жить на этой земле". Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что отдельные политики в Польше уже "точат сабли" и видят Западную Украину в составе своей страны.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх