На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Неважно Неважно
    Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке запомните. А этого придурка недоучку копать траншеи под дулом отправить ...Волгоградский тре...
  • Николай Герасименко
    Похоже Молдова по образу и подобию Салорейха превращается в Молдовастан. Румынская соросовская прошмандовка Санду, эт...Депутат Таубер: в...
  • Николай Герасименко
    Хочется верить, что уехала в бессрочный отпуск!РБК: журналистка ...

112: в Москве задержан массажист, который убил клиента и инсценировал его самоубийство

В Москве задержали массажиста, которого подозревают в убийстве клиента. Чтобы скрыть следы преступления, молодой человек инсценировал самоубийство мужчины. Об этом сообщается в Telegram-канале 112.

По данным издания, 28 мая 2023 года в столичной квартире, расположенной на улице Яблочкова, обнаружили тело 38-летнего IT-специалиста Ильи Осадчего. В помещении не было найдено следов борьбы и отпечатков пальцев других людей, поэтому происходящее напоминало суицид. Однако сотрудники правоохранительных органов нашли много несостыковок.

Было установлено, что в день происшествия в квартире был 23-летний массажист Андрей Афанасьев. Молодой человек утверждает, что мужчина пообещал заплатить двойную цену за массаж, который сделает сам клиент массажисту. По словам Афанасьева, в процессе Осадченко начал к нему приставать, поэтому он ударил мужчину, связал и задушил. Чтобы скрыть следы преступления, молодой человек инсценировал самоубийство. В этом ему помогло медицинское образование. Подозреваемого задержали.

Ранее в Воронежской области мужчину задержали за убийство знакомого и имитацию суицида.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх