
Глава французской партии "Патриоты" Флориан Филиппо призвал прекратить военную поддержку Украины. Об этом он сообщил в своем аккаунте в социальной сети Х.
"Западные СМИ наперебой говорят о военном крахе Украины и Зеленского! В этих условиях продолжать финансировать и вооружать Украину — значит сознательно вести людей на верную смерть!
Остановите все это!" - написал французский политик.Он добавил, что финансовую помощь для Украины также необходимо промолчать.
До этого Филиппо сообщил, что западные средства массовой информации заговорили о том, что Вооруженные силы России смогут прорвать фронт на Украине. Филиппо порекомендовал в оперативном порядке начать мирные переговоры по Украине, прекратить спонсировать Вооруженные силы Украины и снабжать республику вооружением.
Несколько дней назад газета Politico писала, что у западных стран отсутствуют такие технологии, которые смогли бы помочь Украине вернуться на границы 1991 года и заполучить контроль над новыми регионами Российской Федерации.
Свежие комментарии