На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 731 подписчик

Свежие комментарии

  • Валентина Литвяк
    Не верят  поэтому не желают суетиться, Считают, что у России кишка тонка для такого шага. Вот они бы жахнули, в Росси...ЕС не будет вывоз...
  • Надежда Никитина
    Проснулся Миронов. Давно пора. Сколько лет уже мусолят эту тему.Миронов предложил...
  • Владимир Соловьев
    "Происходит разрушение глобального рынка". ИНТЕРЕСНО, РОССИЯ ВСЁ ЕЩЁ ВСТУПАЕТ В ВТО?Депутат ГД Деляги...

Актер Адам Скотт признался, что хочет посмотреть советский фильм "Вий"

Актер Адам Скотт

в интервью сценаристу Александру Шебанову на платформе VK Видео, что не смотрел первый советский фильм ужасов – "Вий".

Скотт добавил, что режиссер Дэмиен Маккарти многое рассказал об этой картине, и ему захотелось посмотреть. Артист рассказал, что является большим поклонником хорроров.

"Полтергейст", "Нечто" и "Сияние" — его любимые проекты в жанре ужасов.

Маккарти признался, что обожает "Вия". Он видел как и оригинальную картину 1967 года, так и ремейк 2014 года. Новый фильм режиссеру не понравился.

"А вот оригинал — просто отличный! Я люблю фильмы ужасов. Думаю, все, что я делаю, так или иначе чем-то вдохновлено. Но я всегда стараюсь привнести в фильм нечто своё, и, надеюсь, по итогу все отсылки складываются во что-то действительно оригинальное — то, чего люди раньше не видели", — поделился кинематографист.

Скотт и Маккарти вместе работали над ирландским хоррором "Хокум". Режиссер снял картину, а актер исполнил в ней главную роль. Артист признался, что во время проб ему было страшно читать сценарий. Он посчитал это отличным знаком.

"Что странно: с чего бы мне бояться, ведь я в этом кино снимался и знаю, что это все не по-настоящему, — но всё равно пару раз я очень испугался", — поделился Скотт.

 

Ссылка на первоисточник
наверх