На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 697 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Полуэктов
    У них своя дорожка. Или тропинка. И нам до них больше дела нет.РИА Новости: в 20...
  • Олег Орлов
    А что ? Клинтонам неуважение к суду можно проявлять... А где у них Клинтон-центр...?  Кажись в Арканзасе...В экспозиц...Билл и Хиллари Кл...
  • Maxim
    Наверняка, чины в доле, как с авизо в 90е банковские клерки..МВД: мошенники по...

В Кировской области задержали двух военных, которые расправились с сослуживцем

В Кировской области сотрудники ДПС остановили автомобиль, в багажнике которого обнаружили тело местного жителя. Об этом сообщает Telegram-канал Baza.

23 февраля полицейские во время ночного патрулирования потребовали остановки автомобиля LADA Granta. Водитель подчинился, но пассажир попытался сбежать.

Правоохранители провели в машине осмотр и нашли в багажнике тело мужчины. Подозреваемых, оказавшихся военнослужащими, задержали и арестовали.

Позже выяснилось, что они перевозили тело своего бывшего сослуживца, который скончался после нескольких дней пыток. Вместе мужчины служили в зоне проведения специальной операции, но недавно погибший дезертировал. Он отправился домой в Кировскую область, и командир попросил его земляков вернуть беглеца на фронт.

Выполняя приказ, военные нашли сослуживца, но тот наотрез отказался возвращаться на СВО. Тогда злоумышленники посадили его раздетым в подвал и стали регулярно избивать. Вскоре 44-летний мужчина умер от переохлаждения. Мучители решили избавиться от его тела, но были остановлены сотрудниками полиции.

 

Ссылка на первоисточник
наверх