
Модель и звезда реалити-шоу Хлои Кардашьян показала вмятину на щеке после удаления меланомы. Снимком она поделилась в Instagram.
На фотографиях она показала щеку до операции и после, а также момент, когда ей снимали швы.
"Для тех, кто не знает, что у меня был рак кожи на лице. Пришлось удалить опухоль с моей щеки, и у меня осталась вмятина.
Я не жалуюсь, потому что в любом случае предпочла бы иметь вмятину, чем меланому", — написала Кардашьян.В 2016 году Хлои Кардашьян призналась, что врачи обнаружили у нее рак кожи. Болезнь оказалась на ранней стадии, поэтому лечение прошло успешно.
"Врачи обнаружили у меня злокачественную родинку на спине. Мне провели операцию и удалили почти 20 см кожи. Это было очень больно", — рассказала звезда.
В середине октября 2022 года звезде реалити провели срочную операцию по удалению новообразования на щеке. По словам Кардашьян, после хирургического вмешательства она вынуждена носить на лице повязку, которую ни в коем случае нельзя было снимать.
"Ходить с повязкой — очень нелегко, но зато мой шрам хорошо заживает. Я посещаю сеансы лазерной шлифовки, поэтому он постепенно станет незаметным. Врачи хотят, чтобы я носила повязку в течение шести месяцев, но я не думаю, что продержусь так долго. Прошло уже столько времени. Я очень горжусь проделанной работой", — рассказала Кардашьян.
Свежие комментарии