На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 725 подписчиков

Свежие комментарии

  • sergeu
    Мишка вылез из берлоги? Лет двадцать спал?Медведев поручил ...
  • Leon D
    А про внутренние не сказал.Путин: никакие вн...
  • Эльвира Величутина (Вишневская)
    Тут не переговоры нужны, а консолидация арабских стран против Израиля и СШАСтраны ССАГПЗ тре...

Синоптик Вильфанд: в Москве с 19 июня ожидается скучновато-осенняя погода

"Скучновато-осенняя" погода ожидается в Москве с четверга и до конца текущей недели. Об этом сообщил ТАСС научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд.

По его словам, в четверг пройдет заметный дождь, в пятницу — небольшой. При этом в субботу — воскресенье осадки будут прекращаться, однако повысится давление.

Синоптик заявил, что, несмотря на повышение давления в конце этой недели, в столице будет холодная погода — температура воздуха прогнозируется в диапазоне от +15 до +17°C. Он сказал, что температура ночью будет в пределах от +8 до +10°C.

Метеоролог добавил, что в целом во второй половине недели ожидается температура примерно на 4°C ниже нормы.

До этого Вильфанд сообщил, что летняя погода ненадолго вернется в Москву в начале текущей недели. По его словам, в понедельник температура поднимется до +23-25°C. Однако возвращение тепла может сопровождаться грозой и кратковременными дождями.

 

Ссылка на первоисточник
наверх