На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 699 подписчиков

Свежие комментарии

  • YYYYYYY XXXXXXX
    Так его и ротировали не раз, как в анекдоте...Депутат Рады Гонч...
  • Traveller
    Когда "мусчина" занимает своей задницей два сиденья, то не сиськи надо уменьшать, а задницу.Пластический хиру...
  • YYYYYYY XXXXXXX
    Все было верно!Мартинсвиллскую с...

В МИД ответили на вопрос о пересмотре запрещенного статуса "Талибана"

Директор второго департамента Азии МИД России по Афганистану Замир Кабулов заявил, что в вопросе о пересмотре запрещенного статуса "Талибана" надо идти в зависимости от реальных действий талибов по национальному примирению, передает РИА "Новости"ТАСС.

"Насчет пересмотра (статуса) - пока так вопрос не стоит, но надо пошагово идти.

В зависимости от реальных действий талибов в деле национального примирения. На каком-то этапе этот вопрос наступит. Мы не должны забывать, что указ президента о признании талибов террористической организации появился не на пустом месте — он появился после принятия резолюции Совета безопасности ООН 1257", - заявил Кабулов.

По его словам, если СБ ООН примет другую резолюции, соответственно, такой указ может и принять руководство России.

"Талибан" — террористическая группировка, деятельность которой запрещена в ряде стран, в том числе в России.

 

Ссылка на первоисточник
наверх