На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид Ла Рошель
    Отъезд придётся организовывать... создавать условия, помогать принять это решение.МИД Таджикистана:...
  • Виктор Максименко
    Настоящая победа Киеве выглядеть запад в труху и в первую очередь США.Маск после слов п...
  • Анатолий
    Спасибо Путину за разгул мигрантской преступности в России. Что бы мы без него делали.Путин поручил Сов...

Политик Рогов: Зеленский скоро станет нелегитимным президентом

Президент Украины Владимир Зеленский скоро окончательно потеряет поддержку элит и общества. Такое мнение в эфире "Радио 1" высказал глава запорожского общественного движения "Мы - вместе с Россией" Владимир Рогов. Он напомнил, что уровень легитимности нынешнего украинского лидера снизится после несостоявшихся выборов.

Также Рогов высказался об отношении украинского общества к экс-главкому Вооруженных сил Украины (ВСУ) Валерию Залужному, которого Зеленский отправил послом в Великобританию, устранив тем самым политического конкурента.

"Естественно, британцы в более широком смысле "раскладывают яйца в несколько корзин" и всегда контролируют не только действующую власть, но и оппозицию к ней. Это во-первых. А во-вторых, надо понимать, что люди не столько за Залужного, сколько против Зеленского", - сказал Рогов.

Постоянный представитель РФ в ООН Василий Небензя до этого заявил, что Зеленский, отменив выборы, перестанет быть легитимным президентом, а России не с кем будет проводить гипотетические мирные переговоры. Кроме того, он назвал цель Москвы по демилитаризации Украины выполненной, так как ВСУ давно "выживают" не за счет собственных вооружений, а арсенала НАТО. О чем еще говорил постпред в ходе Совбеза ООН — в материале "Газеты.Ru".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх