На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 705 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алекс Сэм
    Судя по фотке так называемый немецкий блогер араб. Вот до чего доводит политика открытых дверей...Немецкий блогер о...
  • Владимир Соловьев
    США СВОИМ ПЛАНОМ КОНТРОЛИРУЕТ ЕВРОПУ, А ЕВРОПА УКРАИНУ И ПЛАНИРУЕТ СЛЕДУЮЩИЙ ТВД В ЕВРОПЕ!Политолог Михайло...
  • Евгений Бут
    Да курильщики уже оплатили все места где только можно курить! Либо вообще запретите продавать сигареты и средства для...Милонов: нужно за...

ТАСС: число обращений в приемную Путина сократился после запрета анонимных жалоб

Запрет анонимных электронных жалоб привел к значительному снижению обращений россиян в приемную президента страны Владимира Путина. Об этом, ссылаясь на данные профильного управления главы государства, сообщает ТАСС.

С 30 марта в России вступила в силу новая редакция закона, предусматривающая обязательную идентификацию граждан при направлении электронных обращений.

После этого количество обращений начало резко уменьшаться. Так, они снизились с 109 тыс. в январе до 66 тыс. в августе, уменьшившись в 1,64 раза.

Одновременно возросла доля корреспонденции, которая была отправлена по традиционным каналам связи - в письменной форме и в виде устных обращений в приемную президента.

В мае официальный представитель МВД РФ Ирина Волк сообщила, что с 23 мая для электронной подачи заявлений в ведомство гражданам нужно будет пройти процедуру идентификации и аутентификации на "Госуслугах".

 

Ссылка на первоисточник
наверх