На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 691 подписчик

Свежие комментарии

  • Жанна Артемьева
    У меня тоже были проблемы с изжогой, пока к врачу не обратилась. Он мне терапия подобрал. Сказал обязательно нужно ещ...Врач Головчанская...
  • Владимир
    Только что читал что было всё наоборот. Эта имомали с компанией приставал к пассажирам.Полиция задержала...
  • Evgenija Palette
    А что ПОЛИЦИЯ .... С ТАКИМИ КОГТЯМИ... не могла расцарапать ей рожу?В Уфе многодетная...

Заленский выразил надежду на конструктивные переговоры по плану Трампа

Президент Украины Владимир Зеленский рассчитывает, что переговоры в Женеве по поводу плана мирного урегулирования конфликта пройдут конструктивно. Об этом он написал в своем Telegram-канале.

"Тем временем в Швейцарии встречаются команды, которые будут работать над шагами для окончания войны. Хорошо, что дипломатия активизирована и что разговор может быть конструктивным", - написал он.

Зеленский отметил, что украинская, американская делегации, а также команды европейских партнеров сотрудничают "в тесном контакте" и выразил надежду на "положительный результат" встреч в Женеве.

Госсекретарь США Марко Рубио и спецпосланник США Стив Уиткофф прибыли в Женеву для переговоров с делегацией Украины по мирному урегулированию.

Как рассказал глава администрации президента Украины Андрей Ермак, украинская делегация уже провела встречи с советниками по безопасности Великобритании, Франции и Германии.

В ЕС призвали доработать план Трампа по Украине.

В США же этот план назвали "победой для Украины".

 

Ссылка на первоисточник
наверх