На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 726 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Светлый
    Ушел по-английскиPeople: королева ...
  • sergeu
    Прям Герасимову и написал бы, а то они в ГШ еще не могут отойти от зимней спячки.Депутат Журавлев ...
  • sergeu
    Так выборы на носу, а так бы и не видели всего беспредела по стране.Депутат Мархаев р...

BNE: Зеленский при успехе переговоров в Женеве пойдет на большие уступки

Президент Украины Владимир Зеленский может пойти на большие уступки, если переговоры по урегулированию конфликта в Женеве достигнут успеха. Об этом пишет основатель и главный редактор издания Business New Europe (BNE) Бен Арис.

"Давление на Зеленского усиливается. В Мюнхене президент Украины пожаловался, что давление одностороннее - в основном на Киев и очень незначительно на Москву.

Поэтому, если сделка состоится, именно Зеленскому придется пойти на самые большие уступки", - написал журналист.

Арис добавил, что при подобном развитии событий политическая фигура Зеленского потерпит окончательный крах. В связи с этим Украина может приобрести нового лидера, который более реалистично оценит текущее положение и "остановит разрушение".

17–18 февраля в Женеве проходит третий раунд трехсторонних переговоров по урегулированию на Украине. В них принимают участие российские, украинские и американские переговорщики.

 

Ссылка на первоисточник
наверх