
В Биробиджане молодой человек, перевозивший в автомобиле подростков и крупную партию марихуаны, врезался в машину полицейских при попытке скрыться от погони. Об этом сообщает "Лента.ру" со ссылкой на региональное управление МВД.
24-летний водитель попытался скрыться после требования сотрудников ДПС об остановке.
В салоне находились трое подростков, у одного из которых при себе была наркотическая растительность.По информации издания, один из подростков признался водителю, что у него есть наркотики, и предложил "не останавливаться", после чего началась погоня.
При досмотре в автомобиле был обнаружен мешок с марихуаной массой более трех килограммов. Экспертиза подтвердила наличие в изъятом веществе наркотического средства.
26 января сообщалось, что в Московской области автомобиль Volvo влетел в ребенка на ледянке. Во время спуска ребенок скатился под выезжающую из-за поворота иномарку. Прибывшие медики госпитализировали пострадавшего с серьезными телесными повреждениями, но травмы, которые получил ребенок, оказались несовместимыми с жизнью.
Свежие комментарии