На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 658 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гена Саваторов
    и пошли они си своими требованиямиПсихолог Полосина...
  • Антонина Лаврентьева
    Может у шефа клаустофобия и он не может быть один?Вэнс: Трамп являе...
  • Антонина Лаврентьева
    Они там уже были.США своих друзей израильтян будут курировать всегда.Израильтяне посмели бы разнести в пыль красавиц...Белый дом: америк...

В Москве на парковке спасатели вытащили женщину из затопленного автомобиля

Московские спасатели помогли выбраться из затопленного автомобиля женщине. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на экстренные службы.

"Спасатели помогли женщине выбраться из затопленной машины на территории паркинга на Лобненской улице, дом 13, к. 3", - сказал собеседник агентства.

О состоянии женщины не сообщается.

31 мая сильный ливень в отдельных районах столицы привел к подтоплению дорог и машин, а также общественного автотранспорта. Так, на Клязьминской улице подтопило автомобильную дорогу. 10 машин оказались по капот в воде.

До этого научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд сообщил агентству "Москва", что в столице 30-градусная жара начнет отступать в начале следующей недели.

По его словам, с 3 июня воздушные массы на столицу начнут поступать с юго-запада. Днем в городе температура будет составлять от 22 до 27 градусов, ночью — около 15 градусов. Кроме того, пройдут небольшие дожди.

Вильфанд отметил, что осадки смягчат пожароопасную ситуацию и сделают погодную ситуацию более комфортной.

 

Ссылка на первоисточник
наверх