На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Иванов
    маловато будет.....В Дагестане пятер...
  • Eduard
    Правильно!Они не имеют прав ни воровать чужие деньги,не имеют права ими шантажировать и подсовыаать на Украине нато! ...МИД России отверг...
  • Eduard
    Украина в НАТО,это нож в спину,а вообще это шантаж,шантаж уголовщина!МИД России отверг...

В ПАСЕ извинились перед РФ за выходку украинского депутата

Вице-спикер Госдумы, глава российской делегации в ПАСЕ Петр Толстой получил письмо от лидера консерваторов в ассамблее Йена Лиддел-Грейнджера с извинениями за поведение украинского депутата Алексея Гончаренко. Об этом Толстой написал в своем Telegram-канале.

"Оскандалившийся сегодня Гончаренко вынудил коллег по политической группе в ПАСЕ краснеть из-за своего возмутительного поведения", — заявил Толстой.

По его словам, лидер консерваторов Лиддел-Грейнджер извинился в письме за грубость и "очередные выходки" украинского коллеги.

Вице-спикер Госдумы уточнил, что инцидент с украинским депутатом произошел, когда парламентариям разрешили задать вопросы канцлеру Германии Ангеле Меркель.

Толстой напомнил, что Гончаренко "устроил перформанс" с флагом Украины, после чего был выведен председателем из зала ассамблеи.

Ранее стало известно, что депутат от Украины Алексей Гончаренко спровоцировал скандал во время выступления в Парламентской ассамблее Совета Европы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх