На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 670 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валентина Литвяк
    Кастрировать двух- трех извращенцев, это исцелит больное общество на раз.В Петербурге буду...
  • Сергей Нововожилов
    И сколько лет дали?Бывший вице-премь...
  • Владимир Соловьев
    "МИРНЫЙ" ПЛАН В ОБХОД КАПИТУЛЯЦИИ И С НОВОЙ СИЛОЙ ВСЕЙ НАТОВСКОЙ ШОБЛОЙ НА ВОЙНУ С РОССИЕЙ?!FT: лидеры ЕС обс...

Ткаченко: в Феодосии введен режим техногенной ЧС муниципального характера

В Феодосии введен режим техногенной чрезвычайной ситуации (ЧС) муниципального характера в связи с возгоранием на нефтебазе. Об этом сообщил глава города Игорь Ткаченко в своем Telegram-канале.

"Напоминаю, что доступ людей и транспорта в зону ЧС ограничен", - написал Ткаченко.

Пожар на нефтебазе в Феодосии начался утром 7 октября. На место происшествия оперативно прибыли сотрудники экстренных служб, а также в город выехал заместитель председателя правительства Крыма Игорь Михайличенко.

Ткаченко позднее заявлял, что в связи с возгоранием власти приняли решение приостановить движение транспорта по улицам Федько и Геологической. Ограничения коснулись только участков дорог, которые расположены между перекрестком с керченской трассой и автовокзалом.

После возгорания на инфраструктурном объекте местные власти распространили заявление о введении в Феодосии режима ЧС муниципального характера, однако позднее руководство города опровергло эту информацию.

 

Ссылка на первоисточник
наверх