На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 261 подписчик

Свежие комментарии

  • Боцман
    Вот бы им ставку в 16% . и расцвела Япония, Наибулину им надо.ЦБ Японии повысил...
  • Иван Иванов
    Да он на свинью похож этот гарем.Грэм: украинцы до...
  • Юрий Зубрин
    Не тиражируйте этого выжившего из ума ДОЛБОЁБА!Сенатор Грэм приз...

Путин и Лукашенко поздравили друг друга с Днем Победы

Президенты России и Белоруссии Владимир Путин и Александр Лукашенко провели телефонный разговор. Во время беседы президенты поздравили друг друга с Днем Победы, сообщается на сайте Кремля.

"Главы государств обменялись теплыми поздравлениями по случаю 76-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне, подчеркнули, что в наших странах свято чтут память героев, которые доблестно сражались на фронте и самоотверженно трудились в тылу", - заявили в пресс-службе.

Кроме того, в ходе разговора Владимир Путин и Александр Лукашенко обсудили несколько вопросов двусторонней повестки дня. Еще президенты РФ и Белоруссии подтвердили обоюдный настрой на последовательное укрепление сотрудничества Москвы и Минска.

Подчеркивается, что президенты и дальше будут находиться в постоянном личном контакте.

Ранее президент Сирии Башар Асад поздравил Путина с Днем Победы. Сирийский глава обратил внимание на роль Москвы в обеспечению безопасности в мире. Он также пожелал дальнейшего прогресса России, в том числе в защите человеческих ценностей и принципов международной законности.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх