На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • АндрейБорков
    И кто же войдет в эту коалицию?FA: на Ближнем Во...
  • АндрейБорков
    AP: ВСУ отказалис...
  • Влад Владимиров
    Этим "лягушатникам" на их же пышные похороны всего этого щедрого "довольствия" там, видимо, должно хватить... Хренов...Экс-разведчик зая...

Алену Водонаеву экстренно госпитализировали

Телеведущую и бывшую участницу "Дома-2" Алену Водонаеву экстренно госпитализировали. Об этом она сообщила в сторис на своей странице в Instagram.

Водонаева опубликовала фотографию, на которой она была запечатлена стоящей рядом с врачом скорой помощи. "Не теряйте меня. Меня увозят в больницу", — написала телеведущая в подписи к снимку.

В следующей сторис Водонаева сфотографировала больничную палату и написала "Все хорошо", а примерно через час после этого телеведущая рассказала, что ее госпитализировали, поскольку у нее проявлялись признаки инсульта.

"Сначала я не могла говорить: у меня западал язык и была невнятная речь. А сейчас я уже разговариваю, и со мной все в порядке... И сейчас меня будут обследовать, за мной уже приехали", — призналась Водонаева. На записи видно, что она часть слов она выговаривала с трудом.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх