На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 730 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Т
    Увы патриотов у нас в Кремле нет.Генерал Горбенко:...
  • Evgenija Palette
    Ты не позволь этого нашим задрюченным плебсам во власти...Захарова: Россия ...
  • Evgenija Palette
    ИСТИНА! ОЧЕРЕДНАЯ РЕПРИЗА!Премьер Туск: пре...

Бывший муж Бритни Спирс Сэм Асгари съехал в многоквартирный дом

Сэм Асгари стал новым жильцом роскошного высотного жилого дома в Лос-Анджелесе с высокой арендной платой. Об этом пишет Page Six.

29-летний Асгари переехал в жилой комплекс после развода с 41-летней Бритни Спирс.

"Он был дружелюбен с местными жителями и много времени проводил со своей сестрой", - сообщил изданию инсайдер.

40-этажное здание располагает крытым и открытым бассейном, фитнес-центром, кинозалом, теннисным кортом, рестораном с шеф-поваром на открытом воздухе, игровой комнатой и салоном красоты.

По данным Page Six, арендовать квартиру можно по цене в месяц от $10 до $65 тысяч.

16 августа стало известно, что Бритни Спирс разводится с Сэмом Асгари спустя год после свадьбы. По данным журналистов, за неделю до этого Асгари сильно поссорился с женой из-за слухов о ее изменах. После этого он съехал из их общего дома и подал на развод. СМИ сообщали, что Спирс подвергала мужа домашнему насилию — в частности, нападала на спящего Асгари.

19 августа Бритни Спирс вышла на связь с подписчиками и призналась им, что ей сейчас тяжело выражать эмоции, потому что "всегда приходилось скрывать свои слабости".

 

Ссылка на первоисточник
наверх