Пентагон не обнародавал видео с тремя неопознанными летающими объектами (НЛО), которые были сбиты в феврале этого года над Аляской, пишет газета Daily Mail.
Кадры с НЛО есть в распоряжении ведомства, рассказал представитель американского военного ведомства. Все три объекта были сбиты американскими истребителями с помощью ракет "воздух-воздух" Sidewinder.
"Кадры остаются засекреченными", - указал военный журналистам.
Три летающих объекта были в то же время, когда и китайский аэростат над Атлантическим океаном. 4 февраля американский истребитель F-22 сбил пролетавший над территорией Соединенных Штатов китайский аэростат с прикрепленным к нему неизвестным устройством. В Пентагоне заявили, что этот шар использовался для наблюдения за стратегическими объектами США.
18 февраля сообщалось, что NORAD не смогло обнаружить обломки сбитых на Аляске и озере Гурон летательных аппаратов
Свежие комментарии