На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 630 подписчиков

Свежие комментарии

  • YSKOL
    Ясень пень, кто бы сомневался 😂Певец Шуфутинский...
  • Алекандр Крымский
    Да евро сортир будет делпать все что бы зеленый гнидорас не поехал в Москву🤣🤣🤣🤣Политолог Миронов...
  • silver cont
    Шлюха ещё чего-то требует?Певица Монеточка ...

Chery вывела на рынок новые версии кроссовера Tiggo 8

Chery в Китае начала продажи двух версий кроссовера Tiggo 8 - Tiggo 8L Changhong Edition и Tiggo 8 Plus Chengfeng Edition, сообщает Autohome.

У автомобиля решетка радиатора привычной шестиугольной формы и скрытые дверные ручки. В салоне - двухцветная отделка из перфорированной кожи и два экрана для комбинации приборов и медиасистемы.

В комплектацию входит аудиосистема Sony с объемным звучанием. Tiggo 8 L доступен на китайском рынке в пятиместной и семиместной версиях. Под капотом - турбомотор 2.0 на 254 л.с. в паре с 8-ступенчатым "автоматом". Стоимость - от 121,9 тыс. юаней (1,3 млн рублей).

Кроссовер Tiggo 8 Plus Chengfeng Edition стоит в Китае от 147,7 тыс. юаней (1,6 млн рублей). Автомобиль отличается матричной решеткой радиатора. Он получил скрытые дверные ручки и многоспицевые колесные диски, придающие автомобилю спортивный вид.

 

Ссылка на первоисточник
наверх