На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 611 подписчиков

Свежие комментарии

В МИД России выразили соболезнования в связи со смертью белорусского министра Макея

В Министерстве иностранных дел России выразили соболезнования в связи со смертью министра иностранных дел Беларусь Владимира Макея. Об этом сообщается на сайте российского дипведомства.

"Ушел из жизни выдающийся дипломат и государственный деятель, настоящий патриот, посвятивший жизнь служению своей Родине и защите ее интересов на международной арене", - уточняется в публикации МИД РФ.

Как обратили внимание в российским министерстве, Макей был истинным другом РФ, внесшим уникальный вклад во всемерное развитие широкого двустороннего сотрудничества.

Также, в МИД добавили, что именно благодаря деятельности Макея получилось добиться укрепления связей между братскими народами России и Белоруссии.

26 ноября стало известно, что Владимир Владимирович Макей скончался на 65-м году жизни. Он занимал пост главы МИД республики с 20 августа 2012 года. У него остались два сына — Виталий и Артем, и дочь Мария.

 

Ссылка на первоисточник
наверх