На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 638 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Иванов
    Пусть его детки изучают это говно!Депутат Шолохов н...
  • Дмитрий Гурин
    В другое бы время гвардейцы бы сразу уши обкорнали, а за одно и причёску бы поправили.Трамп несколько р...
  • Владимир Петров
    Благородно. Но не сдаст ли назад Испания?Сборная Испании м...

МО РФ: над Орловской областью сбили пять дронов ВСУ

Пять украинских беспилотных летательных аппаратов (БПЛА) меньше, чем за час обезвредили в небе над Орловской областью. Об этом сообщили в пресс-службе Минобороны РФ.

"17 октября с 13:50 до 14:30 мск пресечена попытка киевского режима совершить террористическую атаку c применением БПЛА по объектам на территории РФ", - говорится в сообщении.

В ведомстве уточнили, что противник использовал дроны самолетного типа.

До этого Минобороны РФ сообщало, что минувшей ночью силы противовоздушной обороны (ПВО) сбили 13 беспилотников Вооруженных сил Украины (ВСУ) над территориями Орловской, Курской и Брянской областей.

Накануне в Брянской области уничтожили авиационный снаряд Вооруженных сил Украины (ВСУ) мощностью 100 кг в тротиловом эквиваленте. Об этом сообщил глава региона Александр Богомаз в своем Telegram-канале. Губернатор выразил благодарность всем оперативным и экстренным службам.

 

Ссылка на первоисточник
наверх