На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 672 подписчика

Свежие комментарии

  • Ильдус Зубаиров
    Значит России надо усиливать обстрелы хохлостана, загоняя страну в каменный век.FT: Европа готови...
  • Meerflieger
    Придурки, млять, чему радоваться то, инфляция всё равно больше сожрёт...Экономист Балынин...
  • Александр Семкин
    Надо обоим врать лет по 15, чтобы другим неповадно было.Лерчек и ее бывши...

Жигунов снимет собственных "Гардемаринов"

Актер и продюсер Сергей Жигунов заявил, что работает над сериалом о гардемаринах, сообщает РИА "Новости"

Жигунов уже приобрел права на сериальный ремейк картины Светланы Дружининой "Гардемарины, вперед!". "Сейчас мы работаем над сценарием первого сезона. Никаких конкретных сроков начала съемок еще нет, подготовка может занять много времени", - предупредил Жигунов.

Несмотря на то, что сюжет основан на сценарии фильма Дружининой, по словам продюсера, это будет новое кино. Сниматься в нем Жигунов не будет.

Картина "Гардемарины, вперед!" Дружининой вышла на экраны в 1988 году, Жигунов предстал на экране в роли гардемарина Александра Белова. Также в фильме снялись Дмитрий Харатьян, Михаил Боярский и другие актеры. У фильма было два продолжения: "Виват, гардемарины" и "Гардемарины-III".

Съемки фильма "Гардемарины-4" под руководством Светланы Дружининой сейчас идут в Крыму.

Ранее стало известно, что скончалась автор книги про "Гардемаринов".

 

Ссылка на первоисточник
наверх