На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 640 подписчиков

Свежие комментарии

  • Илья Немцов
    Ощущение что они там на западе все чего-то нанюхались.Трамп приказал пе...
  • Serge
    Отправить бы Пескова на смену Жорику, только ведь толку всё равно не будет - п..здИть не снаряды подвозить!Военкор Пегов: ВС...
  • Leon D
    Т.е. теперь пытки не будут осуждаться?Путин подписал ук...

Автоэксперт Канунников назвал три минуса хетчбэка "Москвич"

Автомобильный эксперт журнала "За рулем" Сергей Канунников рассказал об особенностях отечественного автомобиля "Москвич-2141".

"С точки зрения инженерии, на фоне зарубежных ровесников Москвич-2141 имел зрелую и современную конструкцию. Отсутствие автоматической коробки передач и усилителя руля были не самыми главными недостатками.

Базовые моторы для такого автомобиля оказались откровенно слабы", - отметил Канунников.

По его словам, дебютировавший в середине 1980-х Москвич-2141 стал знаковым для АЗЛК и всего автопрома Советского Союза. Эта модель длиной 4350 мм была одной из самых просторных в своем классе. Снаряженная масса автомобиля составляла 1055 кг, что для столь крупной машины было вполне нормальным и позволило обеспечить хорошую динамику и комфорт.

До этого Сергей Зиновьев рассказал об эксплуатации кроссовера Hyundai Tucson третьего поколения.

Так, по его словам, проблемными являются версии с наддувными моторами и роботизированными коробками передач. К тому же такие модификации стоят на рынке дорого.

Лучше выбрать версию с атмосферным мотором G4NA 2.0 (150 л. с.) с механической или автоматической коробкой передач. Любая комбинация с G4NA способна без серьезных поломок набегать свыше 250 тыс. километров.

 

Ссылка на первоисточник
наверх